ФСК "Чемпион"

ФСК "Чемпион"

30.01.2012  Первенство ФСК "Чемпион"  по дартсу. Участвовали учащиеся школы с 1 по 11 класс, а также учителя школы. В ощем воставе 140 человек.

Среди младшего звена 1 место завоевал 3 класс (333 очка), у основного звена 6 класс (484 очка). Учителя заняли четрертое место из девяти команд.

С 12 по 19 января 2012 года - Первенство школы по шахматам в целях выявления сильнейших шашистов школы, популяризации данного вида спорта среди учащихся. Мальчики сыграли 64 партии, девочки -15.

I место - Шныткин Дмитрий - старшее звено, Абраменко дмитрий - среднее звено           II место - Емельянов Михаил (6 кл.)                                                                                        III место - Иваненко Евгений (8 кл)

10.01.2012  Шахматы! Рафонный турнир "Белая ладья". Ура, Каникулы!  От уроков отдыхаем, спорту время посвящаем! 1 место - Бетехтина Ирина, 1,2 места - Шныткин Дмитрий.

Желаем морозов не бояться -закаляться! никогда не унывать и только побеждать!

Общекомандное 4 место!